zum Inhalt
Bürotec: Lieferant von Bürobedarf und Büromaterial

Bürobedarf für Gewerbe, Handel, Industrie, freie Berufe und Behörden

Bürobedarf online kaufen

Bürotec Zentrale Petersberg OT Sennewitz

BÜROTEC - Büromöbel und Bürobedarf GmbH
Zentrale und Ladengeschäft
06193 Petersberg OT Sennewitz, Karl-Liebknecht Str. 33

Öffnungszeiten: 
Geschäftszeiten und Ausstellung:
Mo bis Do 7.30 – 17.00 Uhr, Fr 7.30 – 16.00 Uhr
Ladengeschäft: Mo bis Fr 10.00 - 15.00 Uhr

Bürobedarf-Ladengeschäft

Kathrin Schönig

Kathrin Schöning

fon 034606 25552
k.schoenig@buerotec-gruppe.de

 

 

 
 

Vertrieb

Sandy Hertel
Vertriebsassistenz der Geschäftsleitung
Geprüfter Ergonomieberater BaTB
Geprüfter Fachberater für betriebliches Gesundheitsmanagement BaTB

Sandy Hertel

fon 034606 25544
funk 0172 3703777
s.hertel@buerotec-gruppe.de

 
 
 

 

 

 
 
 

Innendienst

Katrin Mernitz
Einkauf · Kundenbetreuung

Katrin Mernitz

fon 034606 2550
k.mernitz@buerotec-gruppe.de

Viola Heinrich
Einkauf · Kundenbetreuung

Viola Heinrich

fon 034606 25535
v.heinrich@buerotec-gruppe.de

Mareen Michel
Planung

Mareen Michel

fon 034606 25549
m.michel@buerotec-gruppe.de

Karsten Pfeiffer
Planung

Karsten Pfeiffer

fon 034606 25540
k.pfeiffer@buerotec-gruppe.de

Anne Funke
Planung

Platzhalter Team

fon 034606 25553
a.funke@buerotec-gruppe.de

 

Renate Bruder
Buchhaltung

Renate Bruder

fon 034606 25534
r.bruder@buerotec-gruppe.de

Kirsten Sauer
Beratung - Verkauf

Platzhalter Team

fon 034606 25531
k.sauer@buerotec-gruppe.de

Service  

Heiko Schönig
Serviceleiter

Heiko Schöning

fon 0172 7926193
service@buerotec-gruppe.de

 
Geschäftsleitung

Susanne Reiche

Susanne Reiche
Dipl.-Kauffrau

 

fon 034606 2550
info@buerotec-gruppe.de

 

 

                 
© BÜROTEC Büromöbel und Bürobedarf GmbH  |   © Webdesign & Programmmierung
nach oben|Seite drucken  
Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Datenschutzerklärung
Ok, verstanden